Парк-отель "Марат", Крым
загрузка карты...
Комплекс находится в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – пос. Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м. от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море - создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления.
Парк-отель «Марат» отличается прекрасно развитой инфраструктурой отдыха.Собственный мелкогалечный пляж оборудован теневыми навесами, шезлонгами, кабинками для переодевания. Доставка к побережью осуществляется по собственной канатной дороге (входит в стоимость проживания). Также к пляжу ведет тенистая аллея, пеший спуск по которой занимает 10-15 минут. В курортный сезон ежедневно на территории комплекса работают аниматоры детского, спортивного, водного и развлекательного направлений. Анимационные мероприятия подобраны для интересного семейного отдыха взрослых и детей.
Стоимость может измениться.
Просьба уточнять информацию у менеджеров.
Расположение
Комплекс находится в 12 км к западу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – пос. Гаспра.Проживание
Состоит из 10-этажных корпуса №5 (3*) и корпуса №6 (3*),3-этажного корпуса №9 (3*) и виллы «Парк Чаир» (4*). Столовая отдельно стоящее здание.Люкс "Семейный"
2 основных+3 дополнительных места
Трехкомнатный номер (90 кв.м.):
- Двухспальная кровать
- Диван-кровать
- Кресла
- Тумбочки
- Туалетный столик
- Шкаф, стол, стулья
- Мини-кухня: микроволновая печь, набор посуды, чайник
от 13 290 т. чел/сут
Полулюкс "Комфорт"
2 основных места + 3 дополнительных места
Двухкомнатный номер (37 кв.м.):
- Двухспальная кровать
- Диван-кровать
- Кресла, тумбочки
- Туалетный столик
- Шкаф
- Стол
- Стулья
от 8 910 т. чел/сут
Полулюкс "Комфорт"
2 основных+2 дополнительных места
Однокомнатный номер (17,5 кв.м.):
- Двухспальная кровать
- Тумбочки, шкаф, туалетный столик с зеркалом, стулья
от 8 910 т. чел/сут
Полулюкс (корпус №6)
2 основных места + 2 дополнительных места
Номер с 2-спальной кроватью, кондиционером, телевизором, холодильником, балконом. WC, ванна.
от 0 т. чел/сут
Стандарт (корпус №1)
2 основных места+1 дополнительное место
Однокомнатный номер (19 кв.м.):
- Двухспальная кровать
- Прикроватные тумбочки
- Пуфик
- Туалетный столик
- Шкаф
- Некоторые номера укомплектованы тумбами для багажа
от 6 810 т. чел/сут
Стандарт, 4-7 этаж, вид на море
2 основных места+1 дополнительное место
Однокомнатный номер (20 кв.м.):
Одна двуспальная или две раздельные кровати
Тумбочки, шкаф, стол, стулья.
от 6 000 т. чел/сут
Стандарт, 8-10 этаж, вид на море
2 основным мест+ 1 дополнительное место
Однокомнатный номер (20 кв.м.):
- Одна двуспальная или две раздельные кровати
- Тумбочки
- Шкаф, стол, стулья
от 6 300 т. чел/сут
В стоимость проживания включено
- Пакет «Марат»: проживание, завтрак «шведский стол», пользование открытым бассейном, пользование пляжем.
- Пакет «Марат 2-разовое (з+о)»: проживание, 2-разовое питание (завтрак, обед) «шведский стол», пользование открытым бассейном, пользование пляжем.
- Пакет «Марат 2-разовое (з+у)»: проживание, 2-разовое питание (завтрак, ужин) «шведский стол», пользование открытым бассейном, пользование пляжем.
- Пакет «Марат (3-разовое)»: проживание, 3-разовое питание «шведский стол», пользование открытым бассейном, пользование пляжем.
Питание
- Завтрак («шведский» стол)
- 2-разовое (завтрак+обед «шведский» стол)
- 2-разовое (завтрак+ужин «шведский» стол)
- 3-разовое («шведский» стол)
Инфраструктура
- Летний бассейн
- Баня
- Детский аниматор
- Горка
- Крытый бассейн
- Автостоянка
- Галечный пляж
- Спортивная площадка
- Ресторан
- Сауна
- Летнее кафе
- Детская площадка
- Закрытый бассейн
- Конференц-зал
- Охраняемая территория
- Фитобар
Лечение
К услугам клиентов в "Медицинском центре":
- климатолечение
- фитотерапия, ингаляция лечебными травами
- бальнеология (вихревые, жемчужные ванны с лечебными маслами, гидромассаж)
- SPA-процедуры
- массаж (традиционный, ультразвуковой, гидромассаж, в период курортного сезона работает салон тайского массажа)
- дарсонвализация - метод лечения, направленный на улучшение тургора кожи, роста волос, обмена веществ в организме, снятие усталости
- МИТ-11 – аппарат для лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательной и дыхательной систем с использованием ультразвука и импульсного магнитного поля
- синглетно-кислородная терапия - предназначена для улучшения обмена веществ, насыщения организма кислородом, омоложения
- для укрепления иммунной системы – компенсация синдрома хронической усталости
- для улучшения обмена веществ – способствует выведению солей
- печеночный отвар – восстанавливает клетки печени, улучшает желчеотделение
- желудочный отвар – стимулирует регенерацию слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта
- почечный отвар – улучшает функцию почек
Развлечения
В период курортного сезона в парк-отеле «Марат» работает группа аниматоров. Программа развлечений включает разнообразные мероприятия, рассчитанные как на детей, так и на взрослых. Ежедневно вниманию отдыхающих предлагаются спортивные игры и соревнования, конкурсы, вечерние шоу, караоке, дискотека и другие развлечения. Изюминкой развлекательных программ Парк-отеля «Марат» являются вечерние представления. В вечернюю развлекательную программу входят тематические дискотеки, караоке, а также различные конкурсы, викторины, лотереи и многое другое.
Отправить заявку
Информация для туристов
Доставка на пляж осуществляется по реконструированной в 2010 году канатной дороге парк-отеля «Марат», пользование которой входит в стоимость путевки.
Общая протяженность канатной дороги составляет 250 м, перепад высот – 60 м, угол подъема – 14 градусов. Пропускная способность по двум направлениям – 900 чел./час. Время пребывания в пути 3,5 – 5,5 мин. в одну сторону при скорости движения 0,8–1,1 м/сек.
Также к пляжу ведет тенистая аллея, пеший спуск по которой занимает 10-15 минут.
Отзывы
Отзывов пока нет
Добавить отзыв
Добавляемая информация будет размещена после модерации.