Манжерок, горнолыжный комплекс

«Манжерок» - это три небольшие гостиницы с номерами категорий «Стандарт» и «Студия», а также административный корпус (в двух километрах), в котором находятся номера категории «Эконом». Вы можете выбрать для себя тот уровень отдыха, который подходит вашему бюджету больше всего. Все номера меблированы и содержат все необходимое для интересного и полноценного отдыха.
Для тех, кто и вовсе не хочет вставать на лыжи, здесь есть масса других развлечений. К примеру, вы можете покататься на собачьей упряжке, или совершить экскурсию по Алтаю. Кроме того, на территории комплекса «Манжерок» есть тюбинговая трасса, где вы можете от души повеселиться со своими друзьями и близкими.
А вечером, после столь бурного и насыщенного дня, вы можете расслабиться, попарившись в бане, посидеть в кафе, отметить благополучный отдых, или же пожарить шашлыки на мангалах, что расположены возле гостиниц.
Расположение
Горнолыжный комплекс «Манжерок» располагается у подножия горы Малая Синюха, на берегу озера Манжерок.Проживание
Гости размещаются в 36 номерах категорий «Стандарт» и «Студия», расположенных в трех мини-гостиницах, и в 9 номерах «Эконом», расположенных в административном корпусе в 2 километрах от горнолыжного комплекса (ежедневно – бесплатная доставка до горнолыжного комплекса). Дети до 6 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).Студия
2 основных + 1 дополнительное
Однокомнатный номер с балконом, двумя 1,5-спальными кроватями, кухонной зной, туалетной комнатой с ванной или душем. В номере есть дополнительное спальное место (кресло-кровать), телевизор, чайник, холодильник, микроволновка, посуда.
Стандарт
2 основных
Однокомнатный номер с балконом, 2-спальной кроватью, кухонной зоной, туалетной комнатой с душем. В номере есть телевизор, чайник, холодильник, микроволновка, посуда.
Эконом (одно-, двух- или четырехместный)
2/3/4 основных
Экономичное размещение в административно-бытовом комплексе в с. Манжерок (3 км. от горнолыжного комплекса. Однокомнатный номер с 1-спальными кроватями, столом и стульями, чайником, посудой. Кухня – на этаже, туалетная комната с душем – в блоке на два номера.
В стоимость проживания включено
В стоимость включено проживание.Дополнительно оплачивается
Отдельно оплачиваются дополнительные спальные места в номерах, питание, пользование подъемником, прокат снаряжения, услуги инструкторов, экскурсии и др.Питание
В кафе «Юрта» отдыхающие могут заказывать блюда по меню (восточная кухня) либо комплексное трехразовое питание.
Инфраструктура
- Автостоянка
- Баня
- Кафе
- Лыжи, коньки, санки
- Wi-fi (бесплатный)
- Горнолыжные трассы
- Мангальная зона
- Пункт проката
Развлечения
Прокат:
горнолыжного снаряжения и инвентаря ведущих торговых марок – комплекты горных и беговых лыж, сноуборды, очки, шлемы, ботинки.Трансфер
Отправить заявку