Новости
Фестиваль «Comedy Club» в Сочи
22/01/2018
Главным туристическим направлением страны является город Сочи, поскольку обладает всем необходимым для отдыха: прекрасный климат, красивая природа, теплое море, горы, множество развлечений, исторических объектов. В период с 4 по 11 марта здесь пройдет фестиваль «Comedy Club». Мероприятие в 2018 году решили проводить на горнолыжном курорте «Роза Хутор», где будут отмечать круглую дату фестивалям – 12 лет. Поездка в Сочи - это отличная возможность покататься по заснеженных склонах Кавказских гор на лыжах, а также побывать на концертах любимых резидентов.
«Роза Хутор» - это современный центр горнолыжного отдыха, расположившийся в долине реки Мзымта, у подножия хребта Псехако, недалеко от поселка Красная Поляна. Развитая инфраструктура курорта, качественный сервис и доступные цены привлекают сюда тысячи туристов. Общая протяженность трасс – шесть километров. Комплекс оборудован системами искусственного оснежения, благодаря чему сезон катания длится почти шесть месяцев.
Помимо зон для катания в состав курорта входят такие объекты, как экстрим-парк с аттракционами, горнолыжный центр и Олимпийскую Деревню. К услугам отдыхающих: бани, кафе, каток, тренажерные залы, SPA-центры, магазины. Для постояльцев организовываются различные соревнования, конкурсы, игры, мастер-классы. Приехав на курорт, здесь найдется, чем заняться как взрослым, так и детям. Интересные экскурсии, прогулки в горы, рафтинг, катание на скейтах, сегвеях, роликах, полет на канатках «Кавказский экспресс» и «Стрела».
Резиденты и гости фестиваля будут проживать в отелях:
- Radisson;
- Mercure;
- Golden Tulip;
- Freestyle Azimut;
- Riders Lodge;
- Apartments Valset.
В фестивале принимают участие резиденты «Comedy Club», лучшие ди-джеи Москвы и ведущие Comedy Radio. Артисты «Камеди» – это команда профессионалов, делающих Comedy Festivals! Гостей ждут новые и более смешные сюрпризы, а также интересные игры, концерты, гипердискотеки.
В период с 4 по 11 марта, на территории отелей пройдут следующие мероприятия:
- Ежедневные концерты резидентов;
- Конкурсы от ведущих «Comedy Radio»;
- Зажигательные дискотеки;
- Мастерская по изготовлению спиннеров;
- Лаборатория по созданию селфи;
- Курсы рэпа;
- Пресс-релиз фестиваля бардовской песни.
Здесь ежедневно проводятся дневные мероприятия от резидентов на склоне. Всех участников ждет насыщенная развлекательная программа, тематические вечеринки в ночном клубе.

В дневное время поклонники активного отдыха прекрасно проводят время, катаясь на лыжах. Для этого мероприятия организаторы фестивали подготовили сцену рядом с гостиницами «Riders Lodge» и «Rosa Ski Inn», напротив ресторана «Груша». До места проведения дневных мероприятий, концертов и дискотек, гостей доставляют подъемники.
Фестиваль «Comedy Club» - уникальное развлечение. Это новые друзья, живое общение со звездами шоу – бизнеса, телевидения, кино и шоу-бизнеса. От поездки Вы получите яркие впечатления, которые запомнятся надолго. А уникальными фото с фестиваля можно похвастаться перед друзьями и знакомыми.
← Назад в раздел
Комментарии
Комментариев пока нет
Добавить комментарий
Добавляемая информация будет размещена после модерации.